Оккупанты днем обстреляли гражданских в Донецкой области: трое погибших и двое раненых

Три человека погибли и два ранены в результате сегодняшних обстрелов центральной части Донецкой области.
Об этом вечером, 6 апреля, сообщил начальник ДонОВА Вадим Филашкин.
Сегодня днем россияне обстреляли из артиллерии Кураховскую и Марьинскую громады.
В Кураховке 2 погибших и 1 раненый; в Красногоровке — 1 погибший и 1 раненый.
Оба раненых доставлены в ближайшую больницу и получают необходимую медицинскую помощь.
"Оставаться в Донецкой области — опасно! Берегите себя и своих близких — эвакуируйтесь!" — подчеркнул чиновник.
Читайте: Враг атаковал 13 населенных пунктов Донецкой области, есть раненые















