На Покровском направлении командиры просят российских пехотинцев не надевать "броню" во время выполнения "боевых задач"

На Покровском направлении войска рф продолжают применять тактику «мясных штурмов». И отправляют пехотинцев на «боевые задания» без защиты.
Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказал офицер Третьей бригады оперативного назначения Национальной гвардии Украины «Спартан» с позывным «Пиксель» в эфире «Суспильного».
«Самое интересное, что многим из них перед выходом на боевое задание их командиры говорят не надевать броню, аргументируя это тем, что так будет легче идти. По этому видно отношение российской армии к своим солдатам».
Оккупантов их предводители отправляют на верную смерть, которую они могут встретить от российских же дронов, от выстрелов и тому подобного, подтвердил офицер:
«Да. Аргументируя это тем, что так будет легче идти, поскольку они преодолевают очень большое расстояние пешком, проходя через степи, болота и так далее».

















