Более 30 обстрелов за сутки: Филашкин рассказал о последствиях российских ударов по Донетчине (фото)

За сутки россияне 31 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта были эвакуированы 429 человек, в том числе 47 детей.
Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.
В Николаевке ранен человек, поврежден частный дом.
В Славянске ранен человек, повреждены 3 частных дома.
В Краматорске ранен человек, повреждены 2 нежилых помещения и автомобиль.
В Семеновке погиб человек.
В Шаврово Александровской громады поврежден частный дом.
В Очеретино повреждена инфраструктура.
В Мирной Долине поврежден автомобиль.
В Криницах Новодонецкой громады поврежден дом.
В Иверском повреждено авто.
В Дружковке ранены 5 человек, повреждены 12 многоэтажек, торговое заведение, админздание.



Напомним, общее число жертв россиян на Донетчине, без учета Мариуполя и Волновахи, составляет 4 138 погибших и 9 724 раненых.
Читайте также: Стало известно о 2 жителях Дружковки, погибших из-за бомбового удара 25 июня












