Пропагандистов с ВОТ согнали в российский Ростов на "фестиваль", — ЦНС

журналістка
Фото: ЦНС

В Ростове россияне проводят фестиваль так называемых "журналистов", которых оккупанты согнали с временно оккупированных территорий. На шабаш завезли пропагандистов из захваченных регионов Донетчины, Луганщины, Запорожья и Херсонщины.

Об этом сообщили в Центре национального сопротивления.

Отмечается, что большинство из этих людей никогда не работали журналистами и стали таковыми при оккупации, когда враг набирал "стойки для микрофонов" среди молодежи, которая искала легких денег и славы.

«На "фестивале" участников также будут учить другие "медийщики" из центральных ячеек пропаганды. Мероприятие имеет целью объединить тезисы пропаганды в созданных оккупантами псевдомедиа. Все это происходит при финансировании фонда владимира путина», — отметили в ЦНС.

Напомним, в школьные библиотеки на ВОТ российские захватчики завезли биографии своего диктатора.

Читайте также: Еще три оккупированных населенных пункта Луганщины получили от россии пропагандистские автоклубы

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку