Рашисты 24 раза обстреляли Краматорский район: какие последствия (фото)

За сутки россияне 24 раза обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта были эвакуированы 470 человек, в том числе 49 детей.
Об этом 25 июня сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.

В Райгородке Николаевской громады повреждены нежилые здания.
В Славянске повреждено админздание и автомобиль.
В Краматорске поврежден частный дом.
В Самойловке Новодонецкой громады ранен человек, повреждены 2 частных дома.
В Курицыно поврежден авто.
В Андреевке повреждено админздание.
В Александровке повреждены многоэтажка и автомобиль.
В Дружковке ранены 6 человек, повреждены 4 частных дома и многоэтажка.

Напомним, ночью российские дроны повредили на Донетчине амбулаторию и многоквартирный дом.
Читайте также: 7 жителей Донетчины получили ранения в результате российских обстрелов











