Ночью российские дроны повредили на Донетчине амбулаторию и многоквартирный дом

Взрыв ночью. Фото иллюстративное: iStock
Сегодня после полуночи было зафиксировано 3 удара по городам Донетчины со стороны российской оккупационной армии.
Об этом 25 июня сообщили в полиции Донецкой области.
Так, в Славянске ударами 2 БпЛА "Молния-2" были повреждены амбулатория и авто.
А в Александровке вражеский дрон повредил многоквартирный дом.
Напомним, 7 жителей Донетчины получили ранения в результате российских обстрелов.
Читайте также: В Краматорске подытожили последствия вчерашних российских обстрелов (фото)












