Силы обороны ударили на ВОТ по железнодорожным мостам, складу, командному пункту и РЛС

Фото: Facebook/Генштаб ВСУ
Фото: Facebook/Генштаб ВСУ

Силы обороны поразили 2 железнодорожных моста — через реку Айдар и реку Луганчик на Луганщине, которую враг использует для опрокидывания войск и подвоза боеприпасов.

Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

Также за прошедшие сутки украинские воины успешно поразили:

  • склад материально-технических средств оккупантов в районе Новоанновки на Луганщине;
  • командный пункт подразделения недалеко от Цукуриного на Донетчине;
  • радиолокационную станцию ​​"Небо" и радиолокационный комплекс "Скала-М" в районе Керчи в Крыму.

Напомним, ВСУ обезвредили еще 1 270 российских захватчиков, 67 их пушек и 4 РСЗО.

Читайте также: Силы обороны ударили по пункту управления БпЛА и БЭК, а также по центру космической связи оккупантов

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку
Силы обороны ударили на ВОТ по железнодорожным мостам, складу, командному пункту и РЛС