Силы обороны ударили на ВОТ по железнодорожным мостам, складу, командному пункту и РЛС

Фото: Facebook/Генштаб ВСУ
Силы обороны поразили 2 железнодорожных моста — через реку Айдар и реку Луганчик на Луганщине, которую враг использует для опрокидывания войск и подвоза боеприпасов.
Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.
Также за прошедшие сутки украинские воины успешно поразили:
- склад материально-технических средств оккупантов в районе Новоанновки на Луганщине;
- командный пункт подразделения недалеко от Цукуриного на Донетчине;
- радиолокационную станцию "Небо" и радиолокационный комплекс "Скала-М" в районе Керчи в Крыму.
Напомним, ВСУ обезвредили еще 1 270 российских захватчиков, 67 их пушек и 4 РСЗО.
Читайте также: Силы обороны ударили по пункту управления БпЛА и БЭК, а также по центру космической связи оккупантов















