Оккупанты днем обстреляли гражданских в Донецкой области: трое погибших и двое раненых

град, рф, окупанти

Три человека погибли и два ранены в результате сегодняшних обстрелов центральной части Донецкой области.

Об этом вечером, 6 апреля, сообщил начальник ДонОВА Вадим Филашкин.

Сегодня днем россияне обстреляли из артиллерии Кураховскую и Марьинскую громады.

В Кураховке 2 погибших и 1 раненый; в Красногоровке — 1 погибший и 1 раненый.

Оба раненых доставлены в ближайшую больницу и получают необходимую медицинскую помощь.

"Оставаться в Донецкой области — опасно! Берегите себя и своих близких — эвакуируйтесь!" — подчеркнул чиновник.

Читайте: Из уничтоженного врагом дома на Лиманщине "белые ангелы" эвакуировали семью с 97-летним дедушкой (видео)

Читайте: Враг атаковал 13 населенных пунктов Донецкой области, есть раненые

R
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку
Оккупанты днем обстреляли гражданских в Донецкой области: трое погибших и двое раненых