Николаевка на Донетчине осталась без газоснабжения: какая причина

Работник аварийной газовой службы. Фото: Донецкоблгаз
В результате российских обстрелов в Николаевке зафиксированы критические повреждения газовых сетей. Газовщики оценивают последствия повреждений.
Об этом 29 апреля сообщили в "Донецкоблгазе".
Отмечается, что из-за резкого роста потерь газа и снижения давления в распределительных газопроводах специалисты вынуждены были перекрыть подачу газа в город от газораспределительной станции "Славянская ГРЭС".
Напомним, вчера в Николаевке рашисты разрушили 1 многоэтажку и повредили 17 многоэтажек, 39 частных домов и инфраструктурный объект.
Читайте также: Россияне атаковали Николаевку — разрушили магазин













