Цены "упали" от шока: в так называемых "лнр" и "днр" обсуждают стоимость бензина

Стенд с ценами на топливо на заправках ТОТ.
На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей продолжается обсуждение стоимости топлива.
Как сообщает Восточный Вариант, об этом пишут ресурсы, рассказывающие о жизни оккупантов в Telegram, в частности паблик "Что там в Луганске?".
В комментариях люди отмечают, что существует разница в стоимости топлива между так называемыми "днр" и "лнр" и не только.
Комментаторы отмечают, что проблема с топливом существует, и обращают внимание на его высокую стоимость.
В группах в Telegram, которые пишут о жизни оккупантов, создают мемы на тему топлива и его стоимости.
Другие комментаторы отмечают, что им уже не до шуток...
Топливный кризис: оккупанты оставили районы так называемой ”лнр” без бензина
«Прифронтовые районы» так называемой «лнр» захватчики оставили без бензина. Об этом сообщает Луганская областная государственная администрация «Временные трудности» с топливом, которые в так называемой «ЛНР» пытаются преодолеть уже второй месяц, стали решать за счёт прифронтовых территорий. Туда бензин не доставляют вообще. Единственный выход — покупать «с рук» по значительно более высокой цене. Такие проблемы, в частности, наблюдаются в Кременском районе, — сообщили в Луганской ОВА. Топливны

На ВОТ Донецкой области ситуация с топливом будет ухудшаться: оккупанты повторяют здесь схему с обещаниями о водоснабжении
На оккупированной территории Донецкой области, в Мариуполе и других городах будет усугубляться топливный кризис. Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказалблогер, разоблачающий фейки и рассказывающий о ситуации на ВОТ Донецкой области, бывший президент Мариупольского телевидения, волонтер и общественный деятель Николай Осиченко в эфире Суспільного. «Топливный кризис будет усугубляться, потому что никаких положительных изменений для них нет. Во-первых, мы сделали так, что водители бензов






















