Топливный кризис: оккупанты оставили районы так называемой "лнр" без бензина

Канистры с топливом и маслом. Фото: iStock
«Прифронтовые районы» так называемой «лнр» захватчики оставили без бензина.
Об этом сообщает Луганская областная государственная администрация
«Временные трудности» с топливом, которые в так называемой «ЛНР» пытаются преодолеть уже второй месяц, стали решать за счёт прифронтовых территорий. Туда бензин не доставляют вообще. Единственный выход — покупать «с рук» по значительно более высокой цене. Такие проблемы, в частности, наблюдаются в Кременском районе, — сообщили в Луганской ОВА.
Топливный кризис: в оккупированном Северскодонецке полностью закончился бензин
На временно оккупированной территории Луганской области усугубляется топливный кризис. Об этом сообщает Луганская областная государственная администрация «В то время как в других населенных пунктах региона оккупанты пытаются всячески ограничить продажу топлива, в Северодонецке оно закончилось вовсе. Бензина нет ни на одной АЗС. Ожидаются ли поставки в ближайшее время — никто из захватчиков не может утверждать. Ведь дефицит топлива уже охватил российские мегаполисы, которые находятся в приорите

На ВОТ Донецкой области ситуация с топливом будет ухудшаться: оккупанты повторяют здесь схему с обещаниями о водоснабжении
На оккупированной территории Донецкой области, в Мариуполе и других городах будет усугубляться топливный кризис. Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказалблогер, разоблачающий фейки и рассказывающий о ситуации на ВОТ Донецкой области, бывший президент Мариупольского телевидения, волонтер и общественный деятель Николай Осиченко в эфире Суспільного. «Топливный кризис будет усугубляться, потому что никаких положительных изменений для них нет. Во-первых, мы сделали так, что водители бензов















