В оккупированном Северскодонецке вообще нет бензина и в ближайшее время не будет

На АЗС. Фото: Freepik
На АЗС. Фото: Freepik

На АЗС оккупированного Северскодонецка бензина нет вообще. Местные жители ищут его в окрестных населенных пунктах, где можно встретить длиннющие очереди.

Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Алексей Харченко.

"Есть и другой вариант — приобрести «с рук». Однако стоимость бензина у кустовых трейдеров выше в 2-3 раза", — отметил он.

По словам Харченко, официальных поставок в оккупированный город в ближайшее время россияне не планируют.

Напомним, когда бензин появляется в так называемой "лнр", то он стоит на 50-70% дороже, чем в рф.

Читайте также: К так называемой "лнр" оккупанты распределяют горючее по остаточному принципу

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку
В оккупированном Северскодонецке вообще нет бензина и в ближайшее время не будет