В оккупированном Северскодонецке вообще нет бензина и в ближайшее время не будет

На АЗС. Фото: Freepik
На АЗС оккупированного Северскодонецка бензина нет вообще. Местные жители ищут его в окрестных населенных пунктах, где можно встретить длиннющие очереди.
Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Алексей Харченко.
"Есть и другой вариант — приобрести «с рук». Однако стоимость бензина у кустовых трейдеров выше в 2-3 раза", — отметил он.
По словам Харченко, официальных поставок в оккупированный город в ближайшее время россияне не планируют.
Напомним, когда бензин появляется в так называемой "лнр", то он стоит на 50-70% дороже, чем в рф.
Читайте также: К так называемой "лнр" оккупанты распределяют горючее по остаточному принципу
















