В результате рашистских обстрелов Донетчины известно о 2 погибших и 3 раненых гражданских

Полицейские маячки. Фото: iStock
Вчера, 28 апреля, россияне убили 2 жителей Донетчины — в Кондратовке и Камышевахе.
Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.
Также были ранены 3 жителя Татьяновки, Ореховатки и Краматорска.
Общее количество жертв россиян на Донетчине, без учета Мариуполя и Волновахи, составляет:
- 4 040 погибших;
- 9 357 раненых.
Напомним, враг хочет "стереть" города Донетчины и не учитывает гражданское население.
Читайте также: "Общественность может ужаснуться": в ДШВ рассказали о масштабах "килзоны" на фронтах Донетчины













