В так называемой "днр" раскритиковали новую программу "расселения из аварийных помещений"

<i>Фото кирпича </i>Sainanstudio, <a href="https://depositphotos.com/ru/photos/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE.html?offset=100&amp;filter=all"><b><i><u>depositphotos.com</u></i></b></a><i>., фото лидера «ДНР» Пушилина из Telegram. Коллаж «Восточного варианта»</i>
Фото кирпича Sainanstudio, depositphotos.com., фото лидера «ДНР» Пушилина из Telegram. Коллаж «Восточного варианта»

В так называемой «днр» оккупанты планируют переселять людей из аварийного жилья.

Как сообщает Восточный Вариант, об этом заявил так называемый главарь оккупантов, фейковый «председатель правительства днр» Андрей Чертков.

«В прошлом году наша «республика» присоединилась к программе переселения из аварийного жилья в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как сообщил «заместитель главы федерального правительства» Марат Хуснуллин, наши заявки на второй этап были одобрены. До конца 2027 года планируем переселить 356 человек из 146 аварийных помещений в восьми муниципалитетах», — сообщил оккупант Чертков.

И добавил:

«Что касается финансирования, то более 1 миллиарда рублей выделит «фонд развития территорий». Еще более 23 миллионов добавим из бюджета «днр»».

Люди восприняли эти обещания негативно — в соцсетях уже идет критика «новой программы».

Пока у жителей ВОТ Донецкой области остается больше вопросов, чем ответов.

Цены ”упали” от шока: в так называемых ”лнр” и ”днр” обсуждают стоимость бензина
На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей продолжается обсуждение стоимости топлива. Как сообщает Восточный Вариант, об этом пишут ресурсы, рассказывающие о жизни оккупантов в Telegram, в частности паблик ”Что там в Луганске?”. В комментариях люди отмечают, что существует разница в стоимости топлива между так называемыми ”днр” и ”лнр” и не только. Комментаторы отмечают, что проблема с топливом существует, и обращают внимание на его высокую стоимость. В группах в Telegram,
На ВОТ Донецкой области ситуация с топливом будет ухудшаться: оккупанты повторяют здесь схему с обещаниями о водоснабжении
На оккупированной территории Донецкой области, в Мариуполе и других городах будет усугубляться топливный кризис. Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказалблогер, разоблачающий фейки и рассказывающий о ситуации на ВОТ Донецкой области, бывший президент Мариупольского телевидения, волонтер и общественный деятель Николай Осиченко в эфире Суспільного. «Топливный кризис будет усугубляться, потому что никаких положительных изменений для них нет. Во-первых, мы сделали так, что водители бензов
V
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку