Оккупанты продолжают бить реактивной артиллерией по Светлому на Донетчине

Бойцы российской оккупационной армии готовят РСЗО для обстрела. Фото из открытых источников
Бойцы российской оккупационной армии готовят РСЗО для обстрела. Фото из открытых источников

Враг продолжает наносить удары по Светлому на Покровско-Добропольском отрезке, активно используя реактивную артиллерию.

Об этом 23 июня сообщил украинский рэпер и военнослужащий с позывным "Мучной".

"Таким образом русаки пытаются не допустить занятия новых рубежей нашими подразделениями, а там, где позиции уже заняты — выбить л/с и усложнить дальнейшее удержание участка", — отметил он.

Напомним, в Белицком на Донетчине образовалась "серая" зона, контролируемая вражескими дронами.

Читайте также: За прошедшие сутки на фронте зафиксировали 221 боевое столкновение с оккупантами: утренняя сводка Генштаба ВСУ

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку