Под Бахмутом пограничники отбили штурм и ликвидировали девять захватчиков (видео)

прикордонники

На Бахмутском направлении пограничники с использованием тяжелой техники отбили нападение российской армии, уничтожили девять врагов и нейтрализовали еще шесть.

Об этом Государственная пограничная служба Украины сообщила в Фейсбуке.

«Бронегруппа противника в составе 23 оккупантов при поддержке танка и четырех БТР пыталась штурмовать позиции Сил обороны, однако потерпела поражение и отступила», — говорится в сообщении.

Пограничники бригады Гвардии наступления уничтожили БТР-82А, ликвидировали девять захватчиков и обезвредили шестерых пехотинцев.

Читайте: Армия рф применяет в Украине запрещенный на войне газ

Читайте: С начала суток на фронте произошло 67 боевых столкновений с армией рф

R
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку
Под Бахмутом пограничники отбили штурм и ликвидировали девять захватчиков (видео)