Оккупанты бьют из тяжелой артиллерии по Озерному, а возле Дубравы работает вражеский "Солнцепек"

Стреляет вражеская ТОС-1А "Солнцепок". Фото из открытых источников
Украинский рэпер и военнослужащий с позывным "Мучной" заявил, что по его мнению, Славянское направление — одно из самых горячих на текущий момент.
По его словам, враг продолжает наносить огневое поражение по Озерному, активно применяя тяжелую артиллерию.
Кроме этого, юго-западнее Дубравы фиксируется работа вражеской тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Сонцепек".
"Такие удары направлены на выжигание лесных массивов, укрытий и позиций, чтобы усложнить удержание рубежей и создать благоприятные условия для дальнейших штурмовых действий", — отметил "Мучной".
Напомним, российская оккупационная армия не прекращает попыток буквально сравнять с землей многоэтажную застройку в восточной части Николаевки.
Читайте также: Бомбы на Дружковку: российскую боевую авиацию корректируют вражеские дронари "Рубикону"















