На ВОТ с "гастролями" заехали вдовы убитых российских оккупантов, — ЦНС

вдови окупантів

Вдовы российских оккупантов приехали на временно оккупированную территорию Украины агитировать местных повторить "подвиги" их мужей.

Об этом в Телеграме сообщает Центр национального сопротивления.

"Россия - страна, в которой победил сюрреализм. Именно этим можно объяснить пропагандистские мероприятия, в рамках которых на временно оккупированные территории прибыли вдовы российских захватчиков. Поездку организовал фонд "Защитники отечества". В рамках акции женщины, чьи мужья бесславно погибли в другой стране, ездят в захваченную часть этой страны и агитируют местных последовать примеру своих мужей", — говорится в сообщении.

Как отмечается, по замыслу Кремля местные должны из-за эмпатии к глупости также стать в ряды оккупационной армии.

Однако этого не происходит, и этот карнавал не производит впечатления на массовку, которую организуют оккупационные администрации.

"Вдовы в рф не закончатся никогда", — отмечают в Сопротивлении.

Читайте также: Москва подозревает коллаборационистов на ВОТ Луганщины в хищении денег на ремонты памятников, — Сопротивление

R
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку