На Славянском направлении украинские бойцы уничтожили два вражеских танка и склад оружия россиян

Противник понес потери на Славянском направлении.
Об этом сообщает 81-я отдельная аэромобильная Слобожанская бригада ДШВ ВСУ
Противник продолжает накопление и размещение своих средств поражения в зоне ответственности 81-й бригады 7-го корпуса ДШВ, а также пытается эвакуировать технику, которая была подбита в результате неудачной попытки механизированного штурма.
«Благодаря слаженным действиям подразделений аэроразведки и БПС удается зафиксировать и уничтожить любую технику, движущуюся в зоне ответственности Слобожанских десантников. За эту неделю удалось уничтожить две единицы тяжелой бронированной техники и боекомплект противника», — сообщили в ДШВ.
Ситуация в полосе обороны остается тяжелой, отметили в
Помимо попыток продвинуться, используя прикрытие тяжелой и легкой техники, враг постоянно пытается проникнуть в межпозиционное пространство и накапливать средства артиллерии и БПЛА вблизи временно оккупированных городов и поселков. Также не прекращаются удары и дистанционное минирование путей логистического сообщения, что затрудняет перемещение украинских воинов.
На видео — уничтожение российских танков и склада с боекомплектом подразделениями БпС 81-го оаембр 7-го корпуса ШР ДШВ на Славянском направлении.


















