Когда бензин появляется в так называемой "лнр", то он стоит на 50-70% дороже, чем в рф

На АЗС. Фото: freepik
Жители оккупированных территорий Луганщины, попытавшиеся приобрести бензин в соседних регионах рф, были неприятно поражены разницей цен.
Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Алексей Харченко.
По его словам, в настоящее время горючее у оккупантов дефицитно повсюду. Но в рф цены стараются всячески сдержать.
«В то же время в так называемой "лнр" бензин, когда его завозят, стоит на 50-70% дороже. Цены там не контролируют — радуются, когда вообще есть, чем заправляться», — подчеркнул Харченко.
Напомним, в так называемую "лнр" оккупанты распределяют горючее по остаточному принципу.
Читайте также: Топливный кризис: районы так называемой "лнр" захватчики оставили без бензина














