» » » » Школы г. Красный Луч

Телефонный справочник

Школы г. Красный Луч

Краснолучская гимназия 1 им. Л.Литвяк

ул. Ленина, 27

Телефоны 2-00-65, 2-47-19

[email protected]

Руководитель Валентина Григорьевна Рак        

                       

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 2

ул. Дубенко, 29

Телефоны 2-00-69, 2-00-62

[email protected]

Руководитель Анна Евгеньевна Бондаренко                 

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3

ул. Правды, 45

Телефоны 2-48-53, 2-43-54

[email protected]

Руководитель Раиса Дмитриевна Кудрявцева               

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 4

Микрорайон 3

Телефоны: 3-12-34, 3-10-60

[email protected]

Руководитель Наталья Николаевна Донченко   

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 5

ул. Перекопская, 3

[email protected]

Руководитель Светлана Владимировна Гончарова

                       

Учебно-воспитательный комплекс № 4 «Промінь»

ул. Антрацитовское шоссе, 30

Телефон 3-28-83

[email protected]

Руководитель Наталья Васильевна Черникова  

 

Краснолучская общеобразовательная І-ІІІ ступеней № 7

ул. Ялтинская, 2

Телефон 3-89-04

[email protected]

Руководитель Людмила Ивановна Рыхлевская

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 8

г. Миусинск

Телефон 7-85-70

[email protected]

Руководитель Людмила Дмитриевна Горицкая

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 9

ул. Косиора, 5

Телефон 9-65-98

[email protected]

Руководитель Валентина Николаевна Ковалева           

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10

ул.  Ленина,37

Телефоны 2-22-39, 2-13-70

[email protected]

Руководитель Ирина Викторовна Волковая      

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 11

ул. 8 Марта, 7

Телефон 2-35-19

[email protected]

Руководитель Валентина Николаевна Сурма                

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 12

ул. Шахтерская, 9

Телефон 2-15-99

[email protected]

Руководитель Наталья Семеновна Тимохина

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 13

ул. Э.Золя. 9

Телефон7-84-70

[email protected]

Руководитель Лилия Николаевна Девликамова

 

Краснолучская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 14

ул. Вахрушева, 13

Телефон 27-25-3-15

[email protected]

Руководитель Лидия Анатольевна Мишарина   

 

Учебно-воспитательный комплекс № 5 «Дивосвіт»

Миркорайон 3, дом 47 б

Телефон 2-50-08

[email protected]

Руководитель Людмила Анатольевна Севрюкова

 

Миусинская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 19

г.Миусинск, ул. Ярморочная, 1

Телефон 7-85-30

[email protected]

Руководитель Инна Геннадиевна Горожанкина

 

Общеобразовательная  средняя школа І-ІІІ ступеней  № 20 с углубленным изучением отдельных предметов

Микрорайона 2, дом 7а

Телефон 2-79-86, 2-81-45

[email protected]

Руководитель Татьяна Николаевна Коробкова

 

Петровская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней  № 22

г. Петровское

ул. Ленина, 3

Телефоны 7-23-29, 7-14-17

[email protected]

Руководитель Евгений Иванович Тараканов     

 

Коммунальное заведение «Учебно-воспитательный комплекс №  1 «Гармония»        

г. Вахрушево, ул. Космическая, 2

[email protected]

Руководитель Ирина Владимировна Роман                   

 

Запорожская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней  № 24 

пгт. Запорожье, ул. Энгельса, 2

[email protected]

Руководитель Татьяна Дмитриевна Козыревская

 

Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс №  3 «Свитанок»

г. Вахрушево, ул. Л. Украинки,

[email protected]

Руководитель Лариса Дмитриевна Матулина 

           

Софиевская  общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 27

пгт. Софиевка, ул. Комсомольская, 6

Телефон 9-74-76

[email protected]

Руководитель Любовь Степановна Шейко         

 

Штеровская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 28

пгт. Штеровка, ул. Первомайская,14

Телефон 7-28-46

[email protected]

Руководитель Лариса Петровна Скиба   

 

Общеобразовательная  школа І- ІІІ ступеней № 29

ул. В. Пахоли,1 г

Телефоны 2-68-62, 2-68-00

[email protected]           

Руководитель Наталья Леонидовна Охрименко

 

Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс №  2 «Берегиня» 

г. Вахрушево, ул. Пушкина, 1

[email protected]

Руководитель Ирина Михайловна Левко           

 

Софиевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 31 Краснолучского

пгт. Софиевка, ул. Школьная, 16

[email protected]

Руководитель Оксана Николаевна Сабинина

 

Софиевская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 32

пгт. Софиевка, ул. Авиационная, 20

[email protected]

Руководитель Анна Викторовна Мишина          

                       

Хрустальская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 33

пгт. Хрустальное, ул. Первомайская, 36

[email protected]

Руководитель Валентина Викторовна Акользина

 

Петровская обще-образовательная школа І-ІІІ ступеней  № 36

г. Петровское, ул. Красная, 41

Телефон 7-18-07

[email protected]

Руководитель Екатерина Макаровна Левандровская

 

Краснолучская вечерняя школа № 1 

ул. В. Пахоли, 1 г

Телефон 2-69-60

kvsh.1@mail.ru                     

Руководитель Анна Викторовна Якушева

 

Межшкольный учебно-производственный комбинат         

г.Красный Луч, ул. Магистральная

Телефон 2-00-68

[email protected]

Руководитель Владимир Петрович Рак   

 

Детско-юношеская спортивная школа  № 1   

г.Красный Луч, ул. В. Пахоли,

Телефон 2-57-34

Руководитель Владимир Федорович Алехин

 

Детско-юношеская спортивная школа № 2    

г.Красный Луч, ул. В. Пахоли,

Телефон 2-68-19

Руководитель Элла Анатольевна Панюшкина

 

Дворец творчества детей и юношества № 1   

г. Красный Луч, ул. К. Маркса

Телефон 2-00-73, 2-00-81

[email protected]

Руководитель Светлана Анатольевна Иванникова

           

Дом творчества детей и юношества № 2

г. Петровское

Телефон 7-12-80, 7-23-20

[email protected]

Руководитель Дмитрий Николаевич Лизунов

 

Эколого-натуралистический центр      

г. Красный Луч, ул. Перекопская 

[email protected]    

Руководитель Лилия Николаевна Дубовая