В "Спартане" показали, как жгут военные автомобили россиян на трассе Донецк-Мариуполь (видео)

Российский военный грузовик перед ударом украинского дрона. Скриншот с видео бригады "Спартан"
Операторы дронов бригады "Спартан" продолжают разрушать логистику и уничтожать военный транспорт врага на трассе Донецк-Мариуполь.
Об этом говорится на фейсбук-странице 3-й бригады оперативного назначения НГУ "Спартан".
"Пропагандисты рф жалуются на удары в «глубоком тылу», оккупанты нервничают даже вдали от линии боестолкновения, а мы — продолжаем держать стратегические маршруты противника под огненным контролем", — подчеркивают "спартанцы".
Напомним, Силы обороны ударили по вражескому "Панцирю" и пунктам управления БпЛА на ВОТ и в россии.
Читайте также: Топливозаправщики, тягач и бронетехника: "Птицы Мадяра" и "К-2" ударили по логистике оккупантов на ВОТ (видео)















