В оккупированном Северскодонецке жители в очередной раз жалуются на низкое качество показушных "ремонтов", проводимых оккупантами

<em>Ремонт. Фото: Magnific</em>
Ремонт. Фото: Magnific

В оккупированном Северодонецке захватчики продолжают создавать иллюзию «ремонтов».

Об этом сообщает Луганская областная государственная администрация

«Население, оставшееся в Северодонецке, в очередной раз жалуется на низкое качество показушных ремонтов. В многоэтажке в новых районах города захватчики лишь покрасили фасад. Несущие стены растрескиваются. Состояние дома близко к аварийному», — сообщили в Луганской ОВА.

В так называемой ”лнр” усугубился дефицит лекарственных средств
В так называемой «лнр» уже давно сложился дефицит лекарственных средств. Как в медицинских учреждениях, так и в аптеках. Об этом сообщает Луганская областная государственная администрация «Захватчики значительно сократили поставки необходимых препаратов в оккупированную Луганскую область. Проблема заключается даже в том, чтобы выписать обычный рецепт на бесплатное обеспечение лекарствами. Так, в Новоайдарском районе женщина с инвалидностью, сталкиваясь с российским беспределом, для решения воп
Топливный кризис на временно оккупированных территориях: в Донецке бензин есть только на двух заправках
Ситуация с наличием топлива в так называемой «днр» на временно оккупированной территории Донецкой области по состоянию на утро воскресенья остается сложной. Как сообщает «Восточный Вариант», об этом сообщает ресурс «ЧП Донецк», освещающий жизнь оккупантов в Telegram «Как сообщается, бензин есть только на двух автозаправочных станциях в Донецке. Согласно открытым данным, на обеих заправках в наличии только АИ-95, на одной из них также есть дизельное топливо. АИ-92 и АИ-100 пока не наблюдаются»
V
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку