В Дружковке люди на улице истекали кровью: россияне сбросили на центр города авиабомбы (фото, видео)

Последствия российского бомбового удара по Дружковке 25 июня 2026 года. Фото: НПУ
Вчера днем, 25 июня, россияне сбросили на центр Дружковки 3 авиабомби КАБ-250. Под удар попали люди, которые шли с рынка — 1 человек погиб, еще 4 гражданских получили ранения.
Об этом сообщили в полиции Донетчины.
2 бомбы попали в асфальт, 1 — в офисное помещение.

В результате атаки смертельные травмы получила 56-летняя женщина. Среди раненых 67-летний мужчина и 3 женщины 51, 58, 67 лет.
"Люди на улице истекали кровью", — подчеркнули в полиции.

Полицейские оказали помощь раненым и доставили в больницу.
"У одной из женщин было проникающее ранение с повреждением внутренних органов, и позже хирург поблагодарил полицию за правильные действия", — отметили в полиции.

"Я с рынка шла, покупала сапоги… На меня просто камни сыпались", — рассказала пострадавшая, у которой перевязаны обе ноги и голова.

Люди на вулиці стікали кров’ю: у Дружківці поліцейські рятували важкопоранених
"Враг стирает Дружковку с лица земли. Единственный шанс спастись — эвакуация", — добавили в полиции.
Напомним, вчера в Дружковке были ранены еще 9 мирных жителей.
Читайте также: В Дружковке 25 июня была повреждена многоэтажка и 3 частных дома
















