Ночью российские дроны повредили на Донетчине амбулаторию и многоквартирный дом

<em>Взрыв ночью. Фото иллюстративное: iStock</em>
Взрыв ночью. Фото иллюстративное: iStock

Сегодня после полуночи было зафиксировано 3 удара по городам Донетчины со стороны российской оккупационной армии.

Об этом 25 июня сообщили в полиции Донецкой области.

Так, в Славянске ударами 2 БпЛА "Молния-2" были повреждены амбулатория и авто.

А в Александровке вражеский дрон повредил многоквартирный дом.

Напомним, 7 жителей Донетчины получили ранения в результате российских обстрелов.

Читайте также: В Краматорске подытожили последствия вчерашних российских обстрелов (фото)

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку