В 19-м армейском корпусе рассказали об очередных фейках оккупантов об "окружении Константиновки"

Фото: 24-я ОМБР им. короля Даниила. Константиновка
Оккупанты вновь распространяют слухи о «окружении» Константиновки в Донецкой области. Это не соответствует действительности.
Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказал временно исполняющий обязанности заместителя командира 19-го армейского корпуса Юрий Мадяр в эфире «Суспільного».
«Они говорят об этом (якобы «окружении») уже очень давно, но это невозможно, потому что наших военных там гораздо больше. Мы даем достойный отпор. Наша пехота и беспилотные средства действуют очень эффективно, — говорит Юрий Мадяр.
И добавляет:
«Противник пытается проникнуть, пытается инфильтрироваться, но расстояние, необходимое для их проникновения, очень велико, и поэтому мы их очень эффективно уничтожаем».
Пытаются перебежать через поля: оккупанты несут большие потери на Константиновском направлении
Оккупанты несут большие потери на Константиновском направлении. Силы обороны вычисляют и сокращают численность вражеских пехотинцев. Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказал временно исполняющий обязанности заместителя командира 19-го армейского корпуса Юрий Мадяр в эфире «Суспільного». «Раньше они пытались прорываться через лесопосадки, но все лесопосадки на пути мы перекрыли нашими военнослужащими. Сейчас они вообще пытаются перебегать по полям, но у них это тоже не получается. Мы у

На Константиновском направлении противник ослабил свои наступательные действия
На Константиновском направлении планы противника по продвижению остаются нереализованными. Силы обороны блокируют пути проникновения вражеских войск. Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказал временно исполняющий обязанности заместителя командира 19-го армейского корпуса Юрий Мадяр в эфире «Суспильного». «На данный момент ситуация сложная, стабильная, контролируемая. Противник ослабил свои наступательные действия. Мы с ним пока нормально справляемся. Я думаю, он перегруппировывается и













