Рашисты 18 раз обстреляли населенные пункты в 2 районах Донетчины: какие последствия (фото)

За сутки россияне 18 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта был эвакуирован 471 человек, в том числе 41 ребенок.
Об этом 23 июня сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.

Краматорский район
В Райгородке Николаевской громады уничтожен автомобиль.
В Славянске погиб человек, повреждена инфраструктура.
В Краматорске повреждены 4 частных дома, многоэтажка и админздание.
В Беленьком ранен человек, поврежден частный дом.
В Малотарановке поврежден частный дом.
В Самойловке и Курицыно Новодонецкой громады повреждены по автомобилю.
В Дружковке погибли 2 человека, повреждены 3 многоэтажки и админздание.

Бахмутский район
В Резниковке Северской громады повреждены частные дома.

Напомним, обстрелы Славянска унесли жизни еще 2 гражданских, в том числе женщины, пострадавшей 13 июня.
Читайте также: 3 погибших, 1 ранен, 21 гражданский объект разрушен: последствия российских обстрелов за сутки (фото)














