События
Знай наших
Луганчанки завоевали "бронзу" первенства Европы по прыжкам в воду

Софья Эсман и Диана Шевченко. Фото: Facebook/Алексей Харченко
Софья Эсман и Диана Шевченко стали "бронзовыми" призерками чемпионата Европы среди юниоров в синхронных прыжках с вышки.
Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Алексей Харченко.
Для девушек это был дебютный международный старт в таком составе.
За свое выступление украинский дуэт получил 266.88 балла и поднялся на ІІІ строчку пьедестала.
Напомним, луганчанки завоевали в Киеве "золото" и "серебро" первенства страны по прыжкам в воду.
Читайте также: В активе луганчан 3 "золотая", 2 "серебряные" и "бронзовая" награды личного чемпионата Украины по прыжкам в воду, который состоялся в Киеве















