Еще 1 дом скоро исчезнет в новых районах оккупированного Северскодонецка

Стела в оккупированном Северскодонецке. Фото из открытых источников
В новых районах оккупированного Северскодонецка вскоре исчезнет еще один многоэтажный дом. Очередной из 79 собирающихся демонтировать россияне.
Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Алексей Харченко.
"Как и предыдущие многоэтажки, эту оккупанты серьезно повредили при штурме города весной 2022 года. Обещали отремонтировать. Не восстановили. Потом решили, что проще избавиться", — подчеркнул он.
Напомним, в оккупированном Северскодонецке все чаще горят многоэтажки, где были отремонтированы крыши.
Читайте также: На Харьковщине погиб боец 3-й штурмовой бригады из Северскодонецка Александр Воронкин















