Филашкин рассказал о последствиях 26 российских обстрелов Донетчины (фото)

За сутки россияне 26 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта было эвакуировано 407 человек, в том числе 37 детей.
Об этом 24 июня сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.

Краматорский район
В Краматорске повреждены многоэтажка, админздание, инфраструктура, хозяйственное сооружение, АЗС и 3 автомобиля.
В Беленьком повреждены 4 частных дома.
В Самойловке Новодонецкой громады поврежден частный дом.
В Александровке повреждена инфраструктура и автомобиль.
В Дружковке ранены 6 человек, повреждены 4 многоэтажки и админздание.

Бахмутский район
В Резниковке Северской громады повреждены частные дома.

Напомним, в результате российской агрессии были ранены 6 жителей Дружковки.
Читайте также: В Дружковке и Беленьком пылали пожары, вызванные вражескими обстрелами (фото, видео)















