На юге Константиновки остаётся минимум военнослужащих противника: 19-й армейский корпус вытесняет врага

Силы обороны Украины продолжают зачищать Константиновку в Донецкой области от вражеских боевых единиц.
Как сообщает «Восточный Вариант», об этом рассказал временно исполняющий обязанности заместителя командира 19-го армейского корпуса Юрий Мадяр в эфире «Суспільного».
«Они бегают, они уже деморализованы. Есть, конечно, те, кто пытается отстреливаться, но в основном на юге Константиновки уже почти нет военнослужащих противника. Мы их там зачистили. Сейчас начинаем проводить некоторые мероприятия для того, чтобы уничтожить военнослужащих противника в самой Константиновке, в центральной и западной частях. Их там немного. Мы все знаем, где они находятся, поэтому мы их, конечно, уничтожим», — говорит Юрий Мадяр.
















