В оккупированном Рубежном россияне воруют окна из домов

будинок
Фото: Луганська ОВА

Захватчики разбили Рубежное во время штурмов города весной 2022 года. А в конце 2023 года начали его разбирать.

Об этом сообщил начальник Луганской областной военной администрации Артем Лысогор.

По его словам, показательные ремонты оккупанты проводят исключительно в уцелевших домах. Но не везде удается завершить их.

"В одной из многоэтажек они демонтировали целые окна, пообещав жителям установить новые. И впоследствии исчезли. Несколько недель в доме сплошные сквозняки. Оккупационная администрация города не реагирует", — подчеркнул Лысогор.

Напомним, в разрушенном Рубежном оккупанты хотят отремонтировать уцелевшие дома, чтобы показать "восстановление" города.

Читайте также: На оккупированной Луганщине увеличатся тарифы на "коммунальные услуги" на 19%

І
Subscription: Plane Paper

Подписуйтесь на рассылку

Популярные новости

Подписуйтесь на рассылку