Топливный кризис на временно оккупированных территориях: в Донецке бензин есть только на двух заправках

Фото из Telegram. Бензин, АЗС.
Ситуация с наличием топлива в так называемой «днр» на временно оккупированной территории Донецкой области по состоянию на утро воскресенья остается сложной.
Как сообщает «Восточный Вариант», об этом сообщает ресурс «ЧП Донецк», освещающий жизнь оккупантов в Telegram
«Как сообщается, бензин есть только на двух автозаправочных станциях в Донецке. Согласно открытым данным, на обеих заправках в наличии только АИ-95, на одной из них также есть дизельное топливо. АИ-92 и АИ-100 пока не наблюдаются», — говорится в сообщении.
Многие АЗС открываются позже, отмечают ресурсы.
В соцсетях возмущаются сложившейся ситуацией.

На ВОТ Донецкой области ситуация с топливом будет ухудшаться: оккупанты повторяют здесь схему с обещаниями о водоснабжении
На оккупированной территории Донецкой области, в Мариуполе и других городах будет усугубляться топливный кризис. Как сообщает Восточный Вариант, об этом рассказалблогер, разоблачающий фейки и рассказывающий о ситуации на ВОТ Донецкой области, бывший президент Мариупольского телевидения, волонтер и общественный деятель Николай Осиченко в эфире Суспільного. «Топливный кризис будет усугубляться, потому что никаких положительных изменений для них нет. Во-первых, мы сделали так, что водители бензов

Топливный кризис: оккупанты оставили районы так называемой ”лнр” без бензина
«Прифронтовые районы» так называемой «лнр» захватчики оставили без бензина. Об этом сообщает Луганская областная государственная администрация «Временные трудности» с топливом, которые в так называемой «ЛНР» пытаются преодолеть уже второй месяц, стали решать за счёт прифронтовых территорий. Туда бензин не доставляют вообще. Единственный выход — покупать «с рук» по значительно более высокой цене. Такие проблемы, в частности, наблюдаются в Кременском районе, — сообщили в Луганской ОВА. Топливны

















