Оккупанты продолжают бить реактивной артиллерией по Светлому на Донетчине

Бойцы российской оккупационной армии готовят РСЗО для обстрела. Фото из открытых источников
Враг продолжает наносить удары по Светлому на Покровско-Добропольском отрезке, активно используя реактивную артиллерию.
Об этом 23 июня сообщил украинский рэпер и военнослужащий с позывным "Мучной".
"Таким образом русаки пытаются не допустить занятия новых рубежей нашими подразделениями, а там, где позиции уже заняты — выбить л/с и усложнить дальнейшее удержание участка", — отметил он.
Напомним, в Белицком на Донетчине образовалась "серая" зона, контролируемая вражескими дронами.
Читайте также: За прошедшие сутки на фронте зафиксировали 221 боевое столкновение с оккупантами: утренняя сводка Генштаба ВСУ












