RU
RU UA

Спорт

Война с РФ

10 мая, 13:59 Спортсмен из Луганщины стал серебряным призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Война с РФ

06 мая, 21:25 Бодибилдер из Донетчины стал серебряным призером чемпионата Европы по бодибилдингу

Война с РФ

06 мая, 17:20 Атлеты Луганщины завоевали две медали на чемпионате Европы по бодибилдингу

Спорт

06 мая, 11:48 Луганская "Заря" в Житомире сыграла вничью с местным "Полесьем"

Новости Донецкой области

02 мая, 09:54 Спортсмен из Славянска установил 2 новых мировых рекорда на чемпионате Европы по паре плавания

Спорт

01 мая, 16:26 Юные спортсмены из четырех городов Донетчины приняли участие в футбольном фестивале в Мукачево (фото)

Война с РФ

30 апреля, 18:38 Две медали завоевали паралимпийцы Донецкой области на чемпионате Европы по академической гребле

30 апреля, 15:05 Спортсменка из Славянска получила "бронзу" на чемпионате Украины по вольной и женской борьбе на Тернопольщине

Война с РФ

29 апреля, 19:39 31 награду завоевали спортсмены Донетчины на открытом чемпионате Европы по параплаванию

Знай наших

29 апреля, 12:13 Радомир Стельмах завоевал "золото" на первенстве Европы по спортивной гимнастике

Спорт

25 апреля, 21:31 Волейбольная команда с Донетчины завоевала "серебро" Высшей лиги Украины (фото)

24 апреля, 21:48 Дзюдоист из Славянска стал серебряным призером всеукраинского турнира в Ужгороде

Спорт

24 апреля, 17:37 Спортсменки из Луганщины завоевали "серебро" в синхронных прыжках с вышки в Германии

23 апреля, 17:59 4 награды на чемпионате Европы по гиревому спорту в Париже завоевал спортсмен из Покровской громады

Война с РФ

23 апреля, 16:25 Три спортсменки представят Луганщину на турнире по прыжкам в воду в Германии