Луганская специализированная школа 1-3 ступеней №1 имени профессора Льва Лоповка
(физико-матиматического профиля)
91031, ул. Им. Газеты «Луганская правда», 151
Приемная - 618849
Директор Михайловская Галина Андреевна
Заместитель Филиппова Татьяна Владимировна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №2
91055, Площадь Революции, 6
Приемная 937465
Директор Харченко Александр Александрович
Заместитель Иванова Любовь Егоровна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №3
91001, ул. К. Либкнехта, 7а
Приемная 525314
Директор Алексеева Людмила Алимовна
Заместитель Широкова Наталья Викторовна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №4
91009, ул.Чапаева,2
Приемная 935384
Директор Агибайлова Галина Борисовна
Заместитель Терновская Надежда Александровна
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней №5 (многопрофильная)
91031, ул.Славянская, 1
Приемная 504195
Директор Андрух Ирина Ивановна
Заместитель Кудря Наталья Викторовна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №6
91036,кв. Молодежный,6
Приемная 634509
Директор Дегтярева Наталья Ивановна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №7
91022, ул.Ленина, 103
Приемная 520095
Директор Землянский Дмитрий Владимирович
Заместитель Трошина Ольга Михайловна
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней №8
91040, кв. Ватутина
Приемная 622497
Директор Брянцева Людмила Александровна
Заместитель Деева Людмила Викторовна
Луганское учебно-воспитательное объединение "Барвинок"№9
91042,кВ. им. 50-летя Октября
Приемная 620375
Директор Дольчук Владимир Викторович
Заместитель Таранова Елена Валентиновна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №10
91055, ул. Октябрьская, 103
Приемная 522439
Директор Слабоспицкая Ирина Петровна
Заместитель Савицкая Оксана Михайловна
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней№11
91023, ул.Линева, 22
Приемная 655906
Директор Годорож Ольга Владимировна
Заместитель Сергиенко Тамара Сергеевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №12
ул. Калугина,4
Приемная 491420
Директор Додонова Елена Владимировна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №13 имени Александра Молодчего
91019, ул. Артема, 417а
Приемная 524352
Директор Прасолова Елена Юрьевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №14
91033,кв. Шевченко
Приемная 505886
Директор Резникова Ирина Алексеевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №16
91012, площадь Ленина, 1
Приемная 424462
Директор Шумская Наталья Юрьевна
Заместитель Емец Надежда Николаевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №17
91011, ул.Челюскинцев, 4б
Приемная 551266
Директор Благушин Вадим Борисович
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №18
91042, кв. Дзержинского,
Приемная 625665
Директор Гонтар Ольга Владимировна
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней №19
91055,ул.Почтовая,5
Приемная 937520
Директор Лунева Любовь Николаевна
Заместитель Левченко Любовь Алексеевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №20
91055, ул. Луначарского, 1а
Приемная 535361
Директор Приходько Ирина Михайловна
Заместитель Харламова Людмила Борисовна
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней №21
(художественно-эстетического профиля)
91012, площадь Ленина, 3
Приемная 424163
Директор Захарова Надежда Николаевна
Заместитель Рыжова Таисия Евгеньевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №22
91014, ул.21-го МЮДа, 2
Приемная 423830
Директор Гунтарь Владимир Васильевич
Заместитель Кравченко Вера Васильевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №23
91025,ул. Пешкова, 25
Приемная 938554
Директор Сергеева Ольга Владимировна
Заместитель Лицоева Людмила Григорьевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-2 ступеней-лицей №24
91057, кв. Волкова
Приемная 476031
Директор Хайло Ирина Владимировна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней№25
91005, ул. Щаденко,2
Приемная 491228
Директор (и.о.) Овчаркина Ирина Анатольевна
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней№26
91035, ул. 50 лет образования СССР, 35
Приемная 532113
Директор Василина Татьяна Егоровна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №27
91007, ул.Л. Толстого,41
Приемная 640631
Директор Михайличенко Ольга Владимировна
Заместитель Симакова Людмила Васильевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней№28
91001, ул. Артема, 111
Приемная 421087
Директор Федоров Сергей Павлович
Заместитель Литвинов Александр Николаевич
Луганская специализированная школа 1-3 ступеней с углубленным изучением отдельных предметов и курсов №29 имени летчика-космонавта Г. Берегового
91004, Острая Могила
Приемная 427576
Директор Зобков Анатолий Иванович
Заместитель Бичина Надежда Владимировна
Луганская специализированная школа 1 ступени-гимназия №30
(углубленное изучение иностранных языков)
91002, ул.Сент-Этьеновская, 31
Приемная 58 26 61
Директор Вокалова Лина Анатольевна
Заместитель Бобришева Людмила Семеновна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №31
91020, ул. Тургенева, 30
Приемная 556363
Директор Михайленко Людмила Станиславовна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №32
91293,с.Екатериновка,ул.Новая,1
Приемная 966023
Директор Калашников Юрий Яковлевич
Заместитель Вовк Лариса Тимофеевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №33
91038, ул.Магистральная,2
Приемная 556037
Директор Гончаренко Ольга Васильевна
Заместитель Быкадорова Лилиана Владимировна
Луганский учебно-воспитательный комплекс школа 1-2 ступеней - дошкольное учебеное заведение детский сад №34
91025, с. Красный Яр, 3-й мариупольский проезд, 42а
Приемная 580814
Директор Гайдамакина Людмила Ивановна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней№35
91049, с. Вергунский Разъезд, ул. Самойлова, 352
Приемная 938476
Директор Муравченко Ирина Николаевна
Заместитель Щербак Станислав Иванович
Луганский чебно-воспитательный комплекс специализированная школа 1 ступени с углубленным изучением отдельных предметов и курсов - коллегиум №36
91051, кВ. Жукова,15а
Приемная412069
Директор Фомин Алексей Михайлович
Заместитель Татаринова Марина Ивановна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №37
91021,кв. Гаевого
Приемная 651233
Директор Гоголева Людмила Александровна
Заместитель Гонтарь Владимир Васильевич
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №38
91033,кв. Шевченко, 22
Приемная 636005
Директор Тодавчич Наталья Викторовна
Заместитель Захарова Надежда Николаевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №39
91024, Площадь Обороны, 1а
Приемная 938635
Директор Тушнова Ирина Александровна
Заместитель Забаренко Виктория Александровна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №40
91050,кВ. Солнечный
Приемная 414087
Директор Лустенко Ирина Ивановна
Заместитель Нестеренко Наталья Михайловна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №41
91006, кВ. Ленинского Комсомола
Приемная 314063
Директор Аникеева Лидия Максимовна
Заместитель Рева Катерина Николаевна
Специализированная школа I ступени-гимназия №42
91057, кв. Волкова
Приемная475161
Директор Шевченко Александра Витальевна
Заместитель Логвинова Александра Федорвна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней№43
91005, ул. Маяковского,1
Приемная 439672
Директор Пономарев Владимир Васильевич
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №44
91005, ул.Дальневосточная,1
Приемная 493266
Директор Шутов Виктор Викторович
Заместитель Заволодько Валерия Владимировна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №45
91022, ул.Геологическая, 2а
Приемная 650274
Директор Мартынов Владимир Леонидович
Заместитель Доценко Людмила Константиновна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №46
910478, г. Счастье, кВ. Энергетиков
Приемная 960083
Директор Рыбак Виолетта Николаевна
Луганскаое учебно-воспитательное объединение СОШ 1-2 ступеней №47
91050, кВ. Комарова,
Приемная 472212
Директор Нечитайло Виталлий Сергеевич
Заместитель Толмачева Нина Юрьевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №48
01050, кВ.Левченко
Приемная 472521
Директор Мирошниченко Наталия Ивановна
Заместитель Пеньковская Людмила Ивановна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №49
91057, кВ. Гагарина
Приемная 477032
Директор Сокол Леонид Александрович
Заместитель Дмитриева Ирина Александровна
Луганский учебно-воспитательный комплекс школа 1-2 ступеней - дошкольное учебеное заведение детский сад №50
91042, ул. Брестская,1
Приемная 641265
Директор Однороб Татьяна Иосиповна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №51
91006, кВ. Южный
Приемная 312343
Директор Остапчук Петр Иванович
Заместитель Саморяд Наталия Борисовна
Специализированная школа I ступени-гимназия №52
91050, ул. Учебная
Приемная472185
Директор Рудин Александр Борисович
Заместитель Бессарабова Татьяна Леонидовна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №53
91493, пос. Юбилейный, ул. Королева, 8
Приемная 969584
Директор Пащенко Тамара Александровна
Заместитель Шепель Раиса Ильинична
Специализированная школа 1-3 ступеней №54
91493, пос. Юбилейный, кВ. Ворошилова,1
Приемная969013
Директор Тертычная Нинель Андреевна
Заместитель Середа Наталья Сергеевна
Специализированная школа 1-3 ступеней №55
91006, кВ. Героев Сталинграда
Приемная 315591
Директор Бугаев Вячеслав Иванович
Заместитель Сулаева Альбина Николаевна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №56 им. Константина Кутового
91048, г. Счастье, ул. Донецкая,83
Приемная 960087
Директор Щеголькова Антонина Анатольевна
Специализированная школа 1-3 ступеней №57
91015, кВ. Заречный
Приемная321776
Директор Панкратьева Татьяна Николаевна
Заместитель Тур Валентина Николаевна
Специализированная школа 1-3 ступеней №58
91051, кВ. Жукова, 3а
Приемная411277
Директор Прынь Юрий Васильевич
Средняя общеобразовательная школа 1 ступени-гимназия №60 им. 200 города Луганска
91015, кВ. Степной
Приемная326305
Директор Подтынная Алла Аркадьевна
Заместитель Микушевская Любовь Ивановна
Луганская средняя общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67
91484 г. Александровск, Красная площаль,2
Приемная 911465
Директор Ткаченко Надежда Николаевна
Заместитель Каратаева Валентина Михайловна
Луганский лицей иностранных языков
91022, ул. Сент-Этьеновская, 29
Приемная522143
Директор Каташов Анатолий Иванович
Заместитель Черенкова Ольга Павловна
Луганская вечерняя сменная школа 2-3 ступени
01005, ул. Лянгузова,6
Приемная 496672
Директор Веретянникова Валентина Ивановна
Заместитель Оленич Ирина Ивановна
Дві громади на Донеччині залишилися без водопостачання. Про це повідомляє Голова Донецької облдержадміністрації Вадим Філашкін. Постраждала ділянка… Read More
Відсьогодні, 4 травня 2024 року, набирає чинності закон про забезпечення прав військових на соціальний захист.… Read More
У межах реалізації проєкту «Прихисток» профінансовано компенсації за лютий 2024 року на загальну суму більш… Read More
На Донеччині триває евакуація. Волинь прийняла людей. Про це повідомляє офіційний канал Міністерства з питань реінтеграції… Read More
4 райони Донеччини потрапили під обстріли росіян. Евакуація людей з регіону триває. Про це повідомляє Голова Донецької… Read More
На Донеччині діятимуть додаткові безпекові заходи на свято Великодня. Відповідне рішення ухвалила Рада оборони Донецької… Read More
This website uses cookies.