» » Регионалы пропустили Даниеляна в Луганский облсовет (список)

Регионалы пропустили Даниеляна в Луганский облсовет (список)

Регион 6-11-2010, 15:50
2 930

Луганская областная территориальная избирательная комиссия подвела итоги голосования за депутатов Луганского областного совета по мажоритарным округам и опубликовала их.

 

Напомним, всего в Луганский областной совет по одномандатным округам должны были избрать 62 депутатов.

 

По официальным данным, 60 из 62-х победителей были выдвинуты Партией регионов.

 

В округах №№ 36 и 54 победили представители  Украинской социал-демократической партии и Коммунистической партии соответственно.

 

В округе №36 победил кандидат от УСДП Вадим Даниелян, который в ЛОС 5 созыва был депутатом от БЮТ. В этом округе не было кандидата от ПР – Даниелян конкурировал с представителем Народной партии, начальником управления АПК Луганской облгосадминистрации Сергеем Хворостяненко, опередив его всего приблизительно на 200 голосов.

 

В округе №54 победит коммунист Владимир Куницкий. Он обошел кандидата от ПР Бориса Корлякова более чем на 1100 голосов.

 

В двух округах – 34 и 62 – кандидат от ПР Александр Остапенко и Валентина Ткаченко не имели конкурентов вообще.

 

В округе № 42 с треском проиграл  выборы Николай Гапочка. Представительница ПР  Наталия  Пульная набрала там  3 тыс. 493 голосов, а нардеп 4 созыва Николай Гапочка набрал всего 476 голосов.

 

Далее – список победителей в одномандатных избирательных округах.

 

1  - Владимир Косюга (ПР);

2 – Анатолий Волобуев (ПР);

3 – Валерий Козлов (ПР);

4 – Павел Фурдей (ПР);

5 – Игорь Агибалов (ПР);

6 – Анатолий Фомин (ПР);

7 – Евгений Галкин (ПР);

8 – Евгений Харин (ПР);

9 – Анатолий Никитенко (ПР);

10 – Юрий Моисеенко (ПР);

11 – Юрий Шевченко (ПР);

12 – Александр Дубовик (ПР);

13 - Владимир Марченко (ПР);

14 – Надежда Осыченко (ПР);

15 – Михаил Голубович (ПР);

16 – Виктор Быкадоров (ПР);

17 – Петр Захарченко (ПР);

18 – Александр Голуб (ПР);

19 – Сергей Гениевский (ПР);

20  - Александр Богданов (ПР);

21 - Геннадий Минин (ПР);

22 – Сергей Хортив (ПР);

23 - Николай Никишин (ПР);

24 – Алексей Иванов (ПР);

25 – Юрий Панаит (ПР);

26 – Владимир Кравченко (ПР);

27 – Евгений Комчадалов (ПР);

28 – Сергей Рудой (ПР);

29 – Алексей Медведев (ПР);

30 – Валентина Татарчук (ПР);

31 – Юрий Пронько (ПР);

32 – Александр Гудзенко (ПР);

33 – Александр Диденко (ПР);

34  - Александр Остапенко (ПР);

35 – Игрь Анцупов (ПР);

36 – Вадим Даниелян (УСДП);

37 – Николай Куценко (ПР);

38 – Анатолий Гацко (ПР);

39 – Богдан Осиф (ПР);

40 – Вячеслав Орлов (ПР);

41 – Юрий Хунов (ПР);

42 – Наталия Пульная (ПР);

43 – Олег Савченко (ПР);

44 – Мартик Саркисян (ПР);

45 – Ирина Бойко (ПР);

46 – Василий Босенко (ПР);

47 – Владимир Шерстюк (ПР);

48 – Юрий Сергеев (ПР);

49 – Николай Лукашик (ПР);

50 – Виктор Неня  (ПР);

51 – Виктор Павлов (ПР);

52 – Паньков Александр (ПР);

53 – Игорь Иоффе (ПР);

54 – Владимир Куницкий (КПУ);

55 – Юрий Нечаев  (ПР);

56 – Виктор Гетьманский (ПР);

57 – Павел Малыш (ПР);

58 – Геннадий Черноусов (ПР);

59 – Сергей Девизоров (ПР);

60 – Николай Лиманский (ПР);

61 – Валерий Голенко (ПР);

62 – Валентина Ткаченко.

 

Напомним, по официальным данным Луганской областной территориальной избирательной комиссии,  по результатам подсчета голосов,  за список кандидатов в депутаты Луганского областного совета от ПР проголосовали  447 тыс. 790 избирателей, за список кандидатов от КПУ  было отдано 114 тыс. 272 голоса, за список кандидатов от партии «Сильная Украина» проголосовал 34 тыс. 401 избиратель.

 

Таким образом, в многомандантом избирательном округе депутатами Луганского облсовета стали 46 депутатов от Партии регионов, 12 – от Коммунистической партии и 4 – от партии «Сильная Украина».

 

В итоге, в Луганском областном совете будет 106 депутатов от ПР, 13 - от КПУ, 4 - от "Сильной Украины" и 1 - от УСДП.

 

Всего в Луганском областном совете 6 созыва будет 124 депутата.

 

 

,
comments powered by Disqus
Материалы по теме: