RU
RU UA

Спорт

Новости Луганской области

17 апреля, 13:12 Атлеты Луганщины стали призерами чемпионата Украины по бодибилдингу и фитнесу

Война с РФ

16 апреля, 20:20 4 медали завоевали спортсмены из Мариуполя на чемпионате мира среди дзюдоистов с нарушениями слуха

Новости Донецкой области

15 апреля, 21:25 Спортсменка из Константиновки Елизавета Безверхняя завоевала бронзу молодежного чемпионата Европы по боксу

Спорт

15 апреля, 12:39 Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик позвонил по видео экс-боксеру, спасенному из Мирнограда (видео)

Знай наших

15 апреля, 12:12 Юная представительница Луганщины завоевала три золотых медали на открытом чемпионате Польши по прыжкам в воду

Знай наших

14 апреля, 15:09 Юная спортсменка с Луганщины завоевала уже вторую золотую награду на открытом чемпионате Польши по прыжкам в воду

11 апреля, 19:44 Пять дней юные мирноградские футболисты соревновались с командами из Германии (фото)

Спорт

05 апреля, 15:35 12-летний мариуполец победил на Чемпионате Украины по таэквон-до

Спорт

04 апреля, 22:21 Ватерполисты из "Мариуполя" борются за награды украинской Суперлиги 2023/2024 (фото)

Война с РФ

04 апреля, 15:59 Славянские сумоисты завоевали пять медалей чемпионата Украины

Общество

04 апреля, 10:53 Представительница Луганщины стала победительницей кубка Украины по прыжкам в воду

Общество

03 апреля, 17:43 Завтра библиотекари Кременчуга приглашают на мероприятие памяти защитника Мариуполя Максима Кагала

Спорт

02 апреля, 16:39 В Кропивницком состоялся Открытый Кубок Донетчины по пешеходному туризму в закрытых помещениях

Знай наших

31 марта, 14:05 Восемь президентских стипендий назначили прыгунам в воду и тренерам из Луганской области

30 марта, 11:57 Стипендия президента назначена спортсменке Наталье Олейник с Луганщины и ее тренеру